День открытых дверей НТПП "OPEN DAY-2019"

Что такое торгово-промышленная палата? Какие возможности открывает партнерство бизнеса и ТПП? Какие услуги для бизнеса оказывает торгово-промышленная палата? Обо всем этом мы расскажем на нашем "OPEN DAY — 2019".

Бизнес 16+

День открытых дверей НТПП "OPEN DAY" пройдет для предпринимателей Новосибирской области,  желающих познакомиться с деятельностью Союза "Новосибирская торгово-промышленная палата" и узнать больше об возможностях, которые мы предоставляем для бизнеса, для его развития и продвижения.

Мы проводим "OPEN DAY", чтобы помочь предпринимателям расширить горизонт эффективных бизнес-инструментов, сгенерировать новые идеи и стратегии развития, найти партнеров, клиентов и просто коллег по интересам.

В первой части мероприятия будут озвучены основные направления деятельности НТПП, возможности для членов и партнеров палаты, основные инструменты взаимодействия  с предпринимательским сообществом, органами власти, международной аудиторией. Будут презентованы самые востребованные услуги для предпринимателей, спрос на которые ежегодно растет. Также в неформальной обстановке пройдет нетворкинг, где все желающие поделятся своими контактами за чашкой ароматного кофе.

Во второй части "OPEN DAY" пройдет  мастер-класс для предпринимателей на тему "Мотивация руководителя и эффективная коммуникация с персоналом". Спикеры - Андрей Верхушин и Николай Дроздов.

Приглашаем предпринимателей встретиться с нами, задать волнующие Вас вопросы в неформальной обстановке, и познакомиться поближе. День проведенный в компании  целеустремленных предпринимателей, неизбежно влечет расширение возможностей, появление свежих идей, стратегий и полезных связей.

Участие — бесплатное.

Подробную информацию о программе и регистрации участников можете получить по телефону 346-54-01 или на официальном сайте Союза «Новосибирская торгово-промышленная палата»

Поделиться:

1617 дней назад
21 ноября 2019 10:00–13:00

Новосибирск
Отель "Domina", г. Новосибирск, ул. Ленина, 26, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов