Бизнес-сессия «Княжество Монако и Новосибирская область: перспективы взаимодействия»

20 февраля 2020 года Союз "Новосибирская торгово-промышленная палата" и Экономический совет Монако организуют B2B новосибирских компаний и представителей бизнеса Княжества Монако.

Бизнес 16+

В ходе мероприятия планируется выступления представителей Экономического совета Монако (Monaco Economic Board) посвященные перспективам взаимовыгодного сотрудничества, развитию торгово-экономических отношений, реализации совместных проектов территорий.

Делегация княжества Монако будет представлена следующими компаниями:

BANK JULIUS BAER - ведущая швейцарская частная банковская группа, специализирующаяся на обслуживании и консультировании сложных частных клиентов, семейных офисов и независимых управляющих активами со всего мира. 

MINDUS SARL - компания, производящая инновационное программное обеспечение, а также приложения предназначенные для специалистов в области проектирования, производства, разработок.

MONACO TRANSLATIONS BY ELIZAVETA LOVERING - компания оказывает профессиональные услуги письменного и устного перевода на французский, русский и английский языки, заверение переводов.

MONACO CONNECT -  компания оказывает помощь предприятиям, главным образом из России и СНГ, которые заинтересованы в использовании преимуществ Монако. Monaco Connect предоставляет решения "под ключ" для компаний  в области аренды офиса, поиске партнера, управлении, поиске сотрудников, в оформлении правительственных грантов, кредитов.

Программа мероприятия:

9.00-10.00 — Привественный кофе

10.00-10.10 — Открытие бизнес-сессии

10.10-10.35 — Презентация Новосибирской области

10.35-11.00 - Презентация Экономического совета Монако

11.00-11.15 — Подписание Меморандума о сотрудничестве

11.15-11.30 — Кофе-брейк

11.30-13.00 — В2В переговоры

13.00-15.00 — Обед и неформальное общение

 

Мероприятие будет построено таким образом, чтобы у предпринимателей было как можно больше возможностей и времени пообщаться лично.

Участие бесплатное.

Подробную информацию о программе, составе компаний и регистрации участников можете получить по телефону 346-54-01 или на официальном сайте Союза «Новосибирская торгово-промышленная палата» 

Контактное лицо в НТПП – главный специалист отдела партнерских отношений и развития предпринимательства Парамонова Елизавета, тел.: 346-54-01, 346-30-47, е-mail: paramonovaee@ntpp.ru

Партнеры

Поделиться:

1527 дней назад
20 февраля 2020 9:30–15:00

Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе,31, Отель Marriott
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов