III Фестиваль Бизнеса/ Online

«ФЕСТИВАЛЬ БИЗНЕСА» — это площадка, на которой встретятся предприниматели, это место обмена опытом, возможность задать вопрос представителям органов власти и институтам поддержки предпринимательства, обсудить современные инструменты ведения бизнеса!

Бизнес 12+

III Фестиваль Бизнеса -  событие, приуроченное к ежегодно отмечаемому 26 мая Дню российского предпринимательства. В 2020 году  фестиваль призван объединить на региональной площадке представителей бизнес-сообщества от малых и средних предприятий до крупных иностранных компаний, институтов поддержки предпринимательства, общественных организаций. 

Отличительной особенностью III Фестиваля Бизнеса - возможность обсудить актуальные аспекты предпринимательской деятельности в современных условиях, а также обменяться опытом и установить новые партнерские связи.

Все мероприятия фестиваля являются бесплатными и пройдут в онлайн-формате на площадке Zoom.

Программа Фестиваля

11 июня /четверг/ 10.00-11.30

«COVID-19: искусство добиваться успеха в кризис»

Антон Лапа, владелец группы компаний (Компания «Один-инжиниринг» (строительно-монтажные работы), Управляющая компания «Катунь» (управление жилой и коммерческой недвижимостью), консалтинговая компания по оптимизации налогообложения, сеть ресторанов «Грильница» расскажет об искусстве добиваться успеха даже в кризис.

В чем секрет непотопляемости и умения оставаться успешным?
Секрет прост – они свободны в действиях, свободны в выборе, способны ясно осознавать ситуацию и вовремя принимать правильные решения. 
Внутреннее самочувствие может сковывать волю, способность действовать четко и продуманно, и человек перестает видеть, чувствовать, воспринимать те течения, которые могут привести его к успеху.

Подключиться к конференции Zoom
us02web.zoom.us/j/87856401166...

Идентификатор конференции: 878 5640 1166

_______________________________________________________

Для регистрации на выбранные мероприятия Фестиваля Бизнеса необходимо заполнить форму регистрации ниже. На указанный Вами адрес эл. почты придет подтверждение регистрации, а за день до мероприятия будет отправлен пароль для входа в конференцию Zoom.

Если у Вас остались вопросы Вы можете связаться с нами по тел. 346-30-47, 346-54-01 или по эл. почте paramonovaee@ntpp.ru

Поделиться:

1414 дней назад
26 мая 10:00 — 11 июня 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов