Круглый стол «Альтернативные способы разрешения споров – как инструмент поддержки предпринимательства»

24 сентября в 15.00 НТПП презентует новый инструмент урегулирования споров между хозяйствующими субъектами. На мероприятии Вы узнаете с какими спорами вы можете обратиться за помощью в Коллегию посредников при НТПП, примеры споров предпринимателей, которые были разрешены с помощью процедуры медиации Коллегией посредников по проведению примирительных процедур.

Бизнес 16+

Круглый стол будет интересен абсолютно для всех отраслей бизнеса вне зависимости от размера предприятия и от организационно-правовой формы.

В рамках круглого стола Вы узнаете:

  • с какими спорами вы можете обратиться за помощью в Коллегию посредников при НТПП, 

  • примеры споров предпринимателей, которые были разрешены с помощью процедуры медиации  Коллегией посредников по проведению примирительных процедур.

Коллегия посредников уже зарекомендовала себя в работе при ТПП в других регионах, теперь такая возможность появилась и у новосибирских предпринимателей.

Коллегия поможет разрешить споры: между хозяйствующими субъектами, между предпринимателем и государственным органом, корпоративные споры, споры по интеллектуальной собственности, споры в сфере строительства и др.

Коллегия стала дополнительным инструментом, выполняющим одну из задач ТПП — помощь предпринимательскому сообществу, содействие урегулированию споров, возникающих между участниками предпринимательской деятельности, в том числе и за границей.

На мероприятие будут приглашены представители бизнеса НСО, экспертного сообщества, органов государственной власти, судейского и юридического сообщества.

Участие бесплатное!

Вход строго по спискам. При себе необходимо иметь паспорт.

Контактное лицо в НТПП — Парамонова Елизавета, главный консультант отдела партнерских отношений и развития предпринимательства, e-mail: paramonovaee@ntpp.ru, тел. 346-30-47, 346-54-01

 

Поделиться:

1304 дня назад
24 сентября 2020 15:00–17:00

Новосибирск
Красный проспект, 18, 5 этаж, Малый зал Правительства Новосибирской области
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов