Цифровая бизнес-миссия Омской торгово-промышленной палаты

С 28 по 29 сентября 2022 года состоится онлайн-встреча представителей бизнеса Омской и Новосибирской областей. Союз "ТПП Новосибирской области" приглашает поучаствовать в онлайн-встрече для установления взаимовыгодного сотрудничества с руководством омских компаний.

Бизнес 16+

Встречи организуются с целью изучения рынка, установления тесных экономических связей между регионами и заключения взаимовыгодных контрактов в рамках биржи контактов между омскими и новосибирскими предпринимателями.

В состав бизнес-миссии Омской области войдут представители Союза «Омская торгово-промышленная палата», а также следующих компаний:

1. ОАО "Научно-исследовательский институт технологии,контроля и диагностики железнодорожного транспорта (НИИ ТКД) (www.niitkd.ru) — занимается изготовлением нестандартного технологического и диагностического оборудования, бортовых и стационарных средств диагностирования.

2. ООО "Тугур-Инжиниринг" (www.tg-prom.com) -  компания занимается производством металлообрабатывающего оборудования.

3. ООО "Поколение" (www.prosmd.com) -  компания занимается поставкой промышленного оборудования и радиоэлектронных компонентов,автоматизацией производств на участке поверхностного монтажа печатных плат.

4. ООО "Умный дом" (умныйдомомск.рф) — компания, занимающая электромонтажными работами,программированием систем автоматизации.

5. ООО "Полиом" (www.poliom-omsk.ru) — компания производит пластмассы и синтетические смолы в первичных формах.

6. ООО "БИОРЕСУРС" (www.bio-rs.ru) - компания занимается биологической очисткой сточных вод,компостированием органических отходов,производством микроэкологического комбикорма,рекультивацией почвы после загрязнения нефтепродуктами,производством ферментационной подстилки для животных.

7. ООО "Компур" (www.kompur.inni.info) — компания занимается мясопереработкой мясных полуфабрикатов, а также вареных,полукопчёных и сырокопченых колбасных изделий.

8. ООО "НС ТОРГ" (www.bumagaoffice.com)- компания занимается производством и реализацией бумаги для офисной техники торговой марки "ДЕД МОРОЗ".

Приглашаем новосибирских предпринимателей принять участие в B2B-переговорах с представителями омского бизнес-сообщества, которые состоятся 28-29 сентября 2022 года.

Участие бесплатное!

Для участия в B2B переговорах необходимо заполнить форму регистрации ниже. На указанный Вами адрес эл. почты придет подтверждение регистрации, а за день до мероприятия будет отправлена ссылка для входа в конференцию и переговорную комнату.

Задать интересующие вопросы можно по тел. (383) 346-30-47, (383) 346-54-01 или e-mail: ntpp@ntpp.ru,  отдел партнерских отношений и развития предпринимательства 

Поделиться:

568 дней назад
28 сентября 15:00 — 29 сентября 2022 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов