• 23 мая 2018, среда
  • Новосибирск, ул. Каменская 7/1, DoubleTree by Hilton Novosibirsk (2 этаж).

Первый "Фестиваль Бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз "Торгово-промышленная палата Новосибирской области"
2166 дней назад
23 мая 2018 c 13:30 до 18:00
Новосибирск
ул. Каменская 7/1, DoubleTree by Hilton Novosibirsk (2 этаж).

23 мая 2018 года новосибирских предпринимателей будут поздравлять с профессиональным праздником на первом "Фестивале Бизнеса", приуроченному к ежегодно отмечаемому 26 мая Дню российского предпринимательства. Цель Фестиваля – привлечь внимание к предпринимателям, работающих в сфере малого и среднего бизнеса; показать предпринимателям региона, что их труд важен, замечен, достоин отдельного внимания, а обществу – быть предпринимателем – почётно.

23 мая 2018 года в преддверии Дня российского предпринимательства состоится Первый "Фестиваль Бизнеса".

Цель Фестиваля — привлечение внимания общества к предпринимателям, их важной роли в экономике и развитии современного мира, повышение престижа предпринимательской деятельности, а также обсуждение наиболее актуальных вопросов и проблем бизнеса, существующих трендов развития.
 

Приглашаем Вас стать участником события — "ФЕСТИВАЛЯ БИЗНЕСА"

"ФЕСТИВАЛЬ БИЗНЕСА" — это площадка, на которой  встретятся предприниматели из Новосибирской области и соседних регионов, это место обмена опытом, возможность задать вопрос  представителям органов власти и Институтам поддержки предпринимательства и поднять наболевшие темы в диалоге.

Мы пригласили для Вас спикеров, которые не понаслышке знают все сложности ведения бизнеса, его роли в экономике и развитии современного мира, о необходимости повышения престижа профессии «Предприниматель», знают о проблемах, путях их решения, существующих трендах развития.

                                      Деловая программа Фестиваля 

Этот день будет наполнен насыщенной программой, поздравлениями предпринимателей, практикоориентированными площадками, награждением отличившихся.

ВЫ — ГЛАВНЫЕ ВИНОВНИКИ ТОРЖЕСТВА!

Организаторы - Союз «Новосибирская торгово-промышленная палата», Банк «Левобережный, Coca-Cola HBC, при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Партнеры — ИД «Советская Сибирь», Департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, Студия Больших цветов Светланы Копцевой, Бьюти-холдинг леОл-Т, МФЦ Новосибирской области.

Участие - бесплатное.

Подробная программа на сайте НТПП

По вопросам организации, партнерства и участия   Бойко Анна, начальник отдела партнерских отношений и развития предпринимательства НТПП  раб. 346-30-47, эл. почта: bojkoae@ntpp.ru.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше